Excavation Jos Pelletier (2007) Inc

Contactez-nous

Appelez-nous ou remplissez le formulaire pour avoir plus d’information sur nos services. Que ce soit pour un projet d’excavation résidentielle, commerciale ou municipale ou encore pour le déneigement de votre entrée commerciale en hiver, notre équipe répondra à toutes vos demandes avec plaisir. Profitez-en pour demander une estimation gratuite.

Langues parlées

  • Français

  • Anglais

Modes de paiement

Tél.: 418-839-6304

Fax.: 418-834-0105

Cell.: 418-570-6167

841, rue de Saint-Romuald, Lévis, QC G6W 5M6

Notre équipe

>  Jos Pelletier, président

> Richard Pelletier, vice président

rpelletier@jospelletier.ca

> Stéphane Pelletier, surintendant

spelletier@jospelletier.ca

> Dany Pelletier, trésorier

dpelletier@jospelletier.ca

> Pierrette Pelletier, administratice

ppelletier@jospelletier.ca

> Mouloud Irbouh, estimateur/chargé de projet

mirbouh@jospelletier.ca

> Sylvie Champagne, contrôleure

schampagne@jospelletier.ca

> Nancy Dupont, secrétaire

ndupont@jospelletier.ca

Excavation Jos Pelletier (2007) Inc

841, rue de Saint-Romuald

Lévis, QC G6W 5M6

Zone de service

  • Rive-Nord de Québec
  • Rive-Sud de Québec

Heures d'ouverture

Lundi - Vendredi 08:00 AM - 05:00 PM

Création de

Mention legale