Le secret de notre succès en affaires dans la région de Québec

Notre philosophie

Chez Excavation Jos Pelletier (2007) Inc, nous disposons d’une flotte diversifiée d’équipement opéré par notre personnel qualifié. Nous sommes réputés pour notre accessibilité, notre honnêteté, notre sens des responsabilités et notre souci de satisfaire notre clientèle. Ce sont ces termes qui dictent la conduite de notre équipe de 20 à 65 employés, selon la saison, vers l’objectif de réussite que nous nous sommes fixé.

Notre équipe

>  Jos Pelletier, président

> Stéphane Pelletier, surintendant

spelletier@jospelletier.ca

> Pierrette Pelletier, administratice

ppelletier@jospelletier.ca

> Sylvie Champagne, contrôleure

schampagne@jospelletier.ca

> Richard Pelletier, vice président

rpelletier@jospelletier.ca

> Dany Pelletier, trésorier

dpelletier@jospelletier.ca

> Mouloud Irbouh, estimateur/chargé de projet

mirbouh@jospelletier.ca

> Marie Beaudoin, secrétaire

mbeaudoin@jospelletier.ca

Excavation Jos Pelletier (2007) Inc

841, rue de Saint-Romuald

Lévis, QC G6W 5M6

Zone de service

  • Rive-Nord de Québec
  • Rive-Sud de Québec

Heures d'ouverture

Lundi - Vendredi 08:00 AM - 05:00 PM

Création de

Mention legale